Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Детский Первомай прошел на Соборной площади

На Соборной площади в Липецке сегодня днем был организован большой детский праздник по случаю 1 Мая. Пока взрослые проводили демонстрации, шествия и митинги, маленькие липчане с удовольствием принимали участие в конкурсе детских рисунков на асфальте, веселых эстафетах и играх.



Соборная площадь сегодня целиком была отдана школьникам и детсадовцам. При этом внушительная ее часть стала площадкой для их творческого самовыражения. При помощи цветных мелков и красок дети создавали свои творения прямо на асфальте.



Тех, кто не был занят рисованием, развлекали детские творческие коллективы, а для любителей конкурсов и подвижных игр были организованы тематические площадки, на которых работали детские аниматоры.



Дети постарше и подростки с удовольствием стреляли в мобильном тире и упражнялись на силовых тренажерах, а самые маленькие фотографировались с ростовыми куклами.



Отметим, что разнообразные мероприятия по случаю Дня Весны и Труда сегодня будут проводиться весь день в парках города.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: