Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Проект липецкого метро помог Михаилу Гулевскому удержать лидерство в рейтинге «Медиалогии»

Глава Липецка Михаил Гулевский снова занял первое место в рейтинге «Медиалогии». По итогам апреля Гулевский опередил мэра Воронежа Александра Гусева и тульского главу Александра Прокопука (второе и третье место соответственно).

Липецкий мэр оказался в лидерах благодаря решению проблем благоустройства и транспорта, сообщает пресс-служба горадминистрации. В апреле Гулевский обсудил с профильными городскими ведомствами перспективы развития в Липецке надземного метро и поручил специалистам подготовить техническое обоснование: просчитать пассажиропоток, подготовить данные по инженерным коммуникациям, которые проходят по маршруту предполагаемой прокладки новых путепроводов.

Кроме того, в апреле СМИ сообщали, что на оперативном совещании Михаил Гулевский дал ряд поручений руководителям соответствующих служб администрации по итогам традиционного объезда города, в первую очередь речь шла об уборке территории.

Стоит отметить, что липецкий градоначальник постоянно занимает высокие места в рейтинге «Медиалогии». По итогам марта он также был лидером. Тогда первую строчку Гулевскому обеспечили публикации о его участии в составе российской делегации в 26-й сессии конгресса местных и региональной властей Совета Европы в Страсбурге.

Также баллов липецкому градоначальнику добавил скандал с «двойными платежками» - СМИ сообщали о том, что Михаил Гулевский потребовал разобраться с доначислениями по оплате коммунальных услуг и наказать ответственных.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц