Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

При поддержке «Ростелекома» в Липецке прошел праздничный концерт в честь Дня Победы

7 мая 2014 года при поддержке ОАО «Ростелеком» в липецком Парке Победы состоялся праздничный концерт, посвященный 69-летию Победы в Великой Отечественной войне, который объединил на своей площадке представителей всех поколений.

В рамках мероприятия сотрудники компании поздравляли липчан с праздником, дарили воздушные шары и памятные сувениры. Кроме того, «Ростелеком» организовал тематическую викторину, в которой мог принять участие любой желающий. За правильные ответы зрители получали подарки с фирменной символикой компании.

Праздничный концерт начался с патриотического блока, состоявшего из песен о войне в исполнении молодых творческих коллективов Липецкой области, и продолжился выступлением липецких рок-музыкантов. Свое творчество представили такие группы, как «Art Code», «Ливерпуль»,«Пластелин». «Потолок», «Мадрид», «Covertone», «Пятая стена». На сцену вышли лучшие из лучших. Молодые музыканты отметили, что современное поколение помнит и гордится подвигами своих дедов.

Концерт завершился праздничным фейерверком.

Телеверсию мероприятия смогли посмотреть все жители Липецка и Липецкой области 9 мая 2014 года на телеканале «Липецкое время».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц