Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

По Липецку пройдет "Пин-ап парад"

17 августа PR-агентство "Виргинские острова" проводит "Пин-ап парад" в Липецке, в Нижнем парке. Что это за событие и как принять в нем участие? "Пин-ап парад" - это фото-шоу с элементами парада (массового шествия) для молодых, уверенных в себе девушек, любящих фотографироваться и готовых к перевоплощению в смелые, красивые ретро-образы. Когда еще вы увидите, например, несколько Мерилин Монро в одном месте? В 17 часов 17 августа начало красочного события!

Принять участие в грандиозном проекте могут все желающие! Для начала им предстоит пройти фото-тест и короткое собеседование. Мероприятие подразумевает открытое шествие и фотосеты, в которых примут участие девушки 18+, но никаких эротических фото не будет!

Для справки: история "Пин ап" зародилась в Америке в 40-е гг и в наше время снова набирает обороты. Липецк делает рывок вперед и впервые проводит "Пин-ап парад" не только в городе, но и в России! Не пропустите! Столько красивых, стильных и обворожительных девушек в одном месте вы еще не видели!

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц