Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане учились ходить по туристической стропе слэк-лайн

Открытие осеннего спортивного сезона проекта «Здоровье – это здорово!» состоялось в воскресенье, 7 сентября. По традиции все началось с пробежки на дистанцию 3 км, а затем прошли тренировка на турниках, командные игры - волейбол и футбол, тренировка в прохождении туристической стропы слэк-лайн, соревнования по армрестлингу.

- Все лето мы проводили различные туристические и спортивные мероприятия на территории области, - рассказывает руководитель проекта Дмитрий Афанасьев. - Начиная с сентября, мы возобновляем еженедельные сборы и тренировки в Липецке, в том числе готовимся и к зимнему сезону. Наше движение приглашает молодежь с 14 лет присоединиться, а найти нас можно через группу «В Контакте» «Здоровый образ жизни и спорт - Липецк».

В акции приняли участие 50 человек. Мероприятие было организовано Липецкой областной общественной организацией «Союз Борьбы за Народную Трезвость» при поддержке Управления внутренней политики и спортивно-патриотического движения «Союз возрождения России», а также военно-патриотических клубов «Кречет» и «Витязи», региональных ассоциаций мультиспорта и воркаута.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц