Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В «Нижнем парке» залили уникальный каток

В воскресенье, 7 декабря, в «Нижнем парке» официально откроется уникальный каток - с иллюминацией подо льдом. В тёмное время суток лёд катка раскрасят четыре светящиеся гирлянды по всем диагоналям катка.

Благодаря благоприятным погодным условиям, сформировавшимся с начала декабря, каток в парке удалось подготовить весьма хорошего качества. Его особенностью являются: большие размеры, качественное ледовое покрытие (по меркам катков под открытым небом), огороженная территория и освещение, что позволит посетителям "Нижнего парка" кататься в вечернее время суток. На катке работает прокат коньков, в ассортименте более 20 пар разных размеров как для взрослых, так и для детей.

Главной особенностью катка станет лёд с иллюминацией. Впервые в «Нижнем парке» под ледяным покрытием используются светодиодные гирлянды. По диагонали от центра катка, где расположена главная ёлка парка, по направлению к углам стремятся светящиеся гирлянды. Данная, подсветка льда, будет использоваться в тёмное время суток и по замыслу организаторов, должна придавать неповторимую праздничную атмосферу во время катания на катке.

- В этом году идея экспериментальная и если она понравится липчанам, то в следующем году возможны более творческие дизайнерские решения при заливке льда, - рассказал директор «Нижнего парка» Алексей Тарасов. - Добро пожаловать в Нижний парк на семейный зимний отдых. Скоро открытие 8-ми метровой мега-горки и лыжного прокат».

Стоимость катания: с прокатом коньков - 150 руб./2 часа.
Со своими коньками - 100 руб./без лимита, в режиме работы парка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц