Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Ельце «Лада Калина» врезалась в «ПАЗик»

6 человек пострадали в ДТП на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В 8.10 на улице 2-я Чапаева в Грязях «ВАЗ-2107» вне пешеходного перехода сбил 51-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в медучреждение с переломами костей таза и ушибом колена.

В 14.40 на улице Костенко в Ельце 24-летний водитель «Дэу» столкнулся с «Шевроле». 42-летний водитель второй иномарки получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки и был госпитализирован.

В 20.00 на улице Рудничной в Ельце «Лада Калина» врезалась в автобус «ПАЗ». У 27-летнего водителя легковушки и его 27-летнего пассажира диагностировали сотрясение мозга, травмы и ушибы. После оказания помощи пострадавших отпустили.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: