Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие выпускники пришли на дополнительный ЕГЭ по математике с телефонами и шпаргалками

В Липецкой области стартовал «сентябрьский» этап сдачи ЕГЭ. 26 сентября в средней школе №2 города Липецка состоялся единый государственный экзамен по математике базового и профильного уровня. Количество участников испытания составило 98 человек из заявленных 111.

При прохождении через металлодетектор у одного из участников изъяли мобильный телефон. Еще одного человека удалили с экзамена по причине использования справочных материалов.

Отметим, что дополнительный этап ЕГЭ проводится для выпускников текущего года, не прошедших государственную итоговую аттестацию или получивших неудовлетворительные результаты по обязательным предметам, а также для выпускников прошлых лет, изъявивших желание пересдать экзамен.

Для участия в ЕГЭ в сентябре-октябре на территории Липецкой области зарегистрировано 118 человек, 5 из них – выпускники прошлых лет. Сдавать экзамен по русскому языку планируют 10 липчан. На математику базового уровня было заявлено 45 участников, профильного уровня – 79 участников, сообщили в пресс-службе регионального управления образования и науки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц