Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Житель липецкого села прятал в своем дворе 5,5 килограммов марихуаны и угнанный Merсedes

Двое жителей Липецкой области попались с крупными партиями марихуаны.

В рамках проведения межведомственной операции «Мак–2015» сотрудники УФСКН задержали в одном из сел Задонского района ранее судимого 54-летнего мужчину. В хозяйственных постройках, принадлежащих задержанному, правоохранители обнаружили значительную партию наркотика. Для длительного хранения «травки» селянин использовал полимерную бочку и алюминиевую флягу. Марихуану, предназначенную же для личного употребления, и уже расфасованную для возможного дальнейшего сбыта, подозреваемый хранил в беседке во дворе дома.



В общей сложности наркополицейские изъяли 5,5 килограммов марихуаны. Также на территории хозяйственных построек был найден находящийся в розыске автомобиль Mersedes GL500 стоимостью более 1,5 млн. рублей, сообщили в пресс-службе УФСКН России по Липецкой области.

А в Измалковском районе сотрудники МВД поймали жительницу деревни Преображенка, сбывшую своему односельчанину 15,4 грамма марихуаны. По информации пресс-службы регионального УМВД, в доме женщины было найдено почти 3 килограмма наркотика.




Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц