Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» подарил поездку в Сочи липецким КВНщикам

При поддержке ПАО «Ростелеком» состоялся финал IX сезона Университетской Лиги КВН, по итогам которого директор Липецкого филиала компании Дмитрий Аверов вручил победителям сертификат на фестиваль КВН в г.Сочи.

В финале приняли участие 5 команд: «Трио-де-жанейро», «Просто случай», «Аннигиляторная пушка», «Все хорошо», «По Фаренгейту». Победителем сезона 2015 года заслуженно стала команда «По Фаренгейту».

Благодаря WI-FI от «Ростелекома» завершающая игра этого года транслировалась на официальный сайт международного союза КВН и творческого объединения "АМиК". Следить за интересными шутками и поддерживать свои любимые команды можно было и в соцсетях по хэштегу #квнвлипецке.

«Поддержка молодежи – это один из приоритетов «Ростелекома». И за этим утверждением не только социальная ответственность бизнеса. Это стратегическая цель. Амбициозные, умные и креативные – все те, кто сегодня активно проявляет себя в различных молодежных движениях, это те, кто станет ценнейшими кадрами и лучшими сотрудниками завтра. «Ростелеком» уже четвертый год поддерживает липецкий КВН, и мы планируем продолжать эту традицию и дальше»,- отметил директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц