Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В пункте выдачи бонусов «Открытого Липецка» горожанам дарят транспортные карты и рюкзаки

Презентация пункта выдачи бонусов проекта «Открытый Липецк» состоялась в четверг, 25 февраля, в библиотечно-информационном центре им. П.И. Бартенева. Здесь пользователи мобильного приложения могут получить сувениры, выбранные ими в качестве поощрения за участие в голосованиях проекта.

Сегодня за выбранным бонусом пришел один из активных пользователей приложения. Молодой человек обменял накопленные баллы на транспортную карту безналичной системы оплаты проезда «ЛипецкТранспорт». Также горожанину вручили рюкзак и зонт с логотипом «Открытого Липецка», сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, мобильное приложение «Открытый Липецк» разработано для тех, кто хочет принять участие в управлении своим городом и влиять на принимаемые муниципалитетом решения. За участие в опросах пользователи получают баллы, которые можно обменять на городские услуги (билеты в театр, музей, на футбольный матч) или полезные мелочи.

Пункт выдачи бонусов располагается по адресу: улица Ленина, 31а. Время работы «магазина поощрений»: с понедельника по четверг с 9.00 до 19.00, воскресенье с 9.00 до 18.00, выходные – пятница, суббота.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц