Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Лебедяни зарезали детского тренера по гимнастике

Детский тренер по гимнастике убит в Лебедяни.

Трагический инцидент произошел в ночь со 2 на 3 апреля. К кафе на улице Тургенева подъехал автомобиль с молодыми людьми, которые открыли багажник и включили музыку на полную громкость. Охранники заведения потребовали прекратить дискотеку, однако находившиеся в машине граждане на это никак не отреагировали. В ситуацию вмешался 23-летний тренер ДЮСШ «Спортивная гимнастика» Александр Бессонов. Мастер спорта закрыл багажник и получил ножом в бедро от одного из нарушителей общественного порядка.

Бессонов был госпитализирован, однако спасти его жизнь медики не смогли – тренер скончался в результате массивной кровопотери.

Подозреваемый в совершении преступления 25-летний житель Москвы с места происшествия скрылся. В настоящее время ведется его розыск.

Следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: