Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пропавшую девушку искали три дня

Пропавшая девушка Бабынина Виктория 14 лет обнаружена в одном из торговых центров города после трех дней поиска. 4 июля текущего года школьница, гостившая у бабушки в селе Косыревка, отправилась домой в Липецк , но по месту жительства так и не появилась. Телефон девушки был отключен и родители , обеспокоенные ее отсутствием , обратились в следственные органы.

Сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры по выявлению местонахождения несовершеннолетней девушки, были опрошены ее родственники. Выяснилось, что школьница активный пользователь интернета и социальных сетей. Следователю удалось установить ее местонахождение и договориться о встрече.
Со слов школьницы, все это время она находилась у знакомых, и противоправных деяний в отношении неё не совершалось. Однако она была направлена для проведения судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время подросток находится дома, её жизнь и здоровье вне опасности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: