Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке состоится День открытых дверей ДДТ «Городской» им.С. А.Шмакова

Дом Детского Творчества «Городской» им.С. А.Шмакова приглашает ребят и их родителей на День открытых дверей «Дом, в котором мы живем!». Он состоится в воскресенье 4 сентября на площадке перед зданием, по адресу ул. Семашко, 9А.
С 10.30 здесь будут записывать в творческие коллективы и студии, состоится знакомство с педагогами. Всех порадуют эксклюзивные работы выставок декоративно-прикладного творчества. Для ребят подготовили игровые площадки, ростовые куклы, выставку рисунков учащихся студий изобразительного искусства: «Пересвет», «Отражение», «Фентази».
В 11.00 пройдет театрализованный концерт-презентация творческих коллективов Дома. Фея творчества и Пеппи Длинный чулок всех присутствующих поведут по тропинке творчества. На сцене также пройдут показательные выступления клуба «Юный Авиатор», театральных коллективов, образцовых вокальных ансамблей и танцевальных коллективов нашего Дома. На мастер-классах можно получить базовые навыки, постичь тонкости ремесла в плетении на коклюшках, вязании крючком, валянию из шерсти, тестопластики, нетрадиционной техники бумагокручения (квиллинг), ручное плетение аксессуаров.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц