Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области горе-мамаша, подозреваемая в убийстве дочери, заключена под стражу

В Липецкой области в рамках расследования уголовного дела об убийстве 4-летней девочки избрана мера пресечения подозреваемой в совершении особо тяжкого преступления.
Как сообщалось ранее, 27–летняя жительница Ельца подозревается в убийство малолетнего ребенка. По данным следствия, 17 октября этого года женщина, находясь в квартире жилого дома по улице Радиотехнической города Ельца, нанесла 4-летней дочери не менее пяти ударов ножом в область шеи. От полученных ранений девочка скончалась. После чего подозреваемая пыталась покончить с собой, но благодаря вовремя оказанной медицинской помощи её жизнь в настоящее время вне опасности. Тело девочки и её мать были обнаружены после тушения пожара, причина которого еще устанавливается. В результате возгорания были повреждены предметы интерьера детской комнаты.
В ходе допроса женщина дала признательные показания. По ходатайству следствия ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая с целью установления вменяемости подозреваемой.
Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц