Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке отметить День народного единства планируется масштабно

Центром городских мероприятий в Липецке в День народного единства 4 ноября вновь станет площадь Петра Великого. Здесь пройдет торжественный митинг и тематическая программа «День народного единства». Департамент транспорта, дорог и благоустройства обеспечит установку крытой сценической площадки, благоустройство место проведения мероприятия, безопасное движение городского транспорта с учетом графика торжеств.
С 8:00 на площади Петра Великого развернется ставшая традиционной, областная розничная ярмарка. Более ста предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности, кооперативов и сельскохозяйственных заготовителей региона представят товары народного потребления, фрукты, овощи, мясную и другую продукцию.
В 10:00 начнется митинг. С праздником липчан поздравят руководители города и области. Мероприятие продолжит концерт ансамбля «Зень». В исполнении коллектива прозвучат русские народные и казачьи песни.
Площадками народных гуляний в этот день станут городские парки, Дома и Дворцы культуры во всех жилых районах Липецка.
3 ноября ДК «Студеновский» приглашает зрителей на концерт «В единстве наша сила». Начало в 18:00.
4 ноября в 12:00 в Городском Дворце культуры начнется программа «День воинской славы – День народного единства».
В 13:00 ДК «Шахтинский» ждет всех желающих на концерт «Вместе мы Едины!».
В 18:00 Праздничный концерт «Вместе мы - Россия» пройдет в ДК «Матыра».
В 16:00 Концертную программу, посвящённую Дню народного единства, для липчан и гостей города также подготовил парк Победы.
Особое внимание уделят охране общественного порядка. Соответствующие меры будут прияты УМВД по Липецкой области и УМВД по городу Липецку.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц