Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В библиотеках Липецка пройдут встречи с писателями

В Липецке традиционно пройдёт Краеведческая неделя, в этом году она получила название «Литературная осень».
Неделя откроется 14 ноября акцией «Литературный десант». В 12.00 ч. в Центральной городской библиотеке имени С. Есенина (ул. Космонавтов, 15/3) на Круглом столе соберутся писатели и журналисты. В беседе за чашкой чая они подведут итоги сотрудничества с муниципальными библиотеками и наметят дальнейшие перспективы совместной работы.
После Круглого стола они разъедутся на встречи с читателями в городские библиотеки.
В Центральной городской библиотеке имени С. Есенина расскажет о своём творчестве и ответит на вопросы липецкий автор, журналист Роман Богословский.
С юными читателями в Центральной городской детской библиотеке имени М. Пришвина (ул. Циолковского, 27) встретиться поэтесса, прозаик, член Общероссийского Союза писателей «Воинское содружество» Наталья Дёмчева.
Поэтесса, прозаик и публицист Александра Тамбовская и поэтесса, член Общероссийского союза «Воинское содружество Наталья Ушакова пообщаются с поклонниками своего творчества в Библиотеке имени И.А. Бунина (ул. Студенческий городок, 11а).
В Библиотечно-информационном центре имени П.И. Бартенева (ул. Ленина, 31) состоится встреча с поэтами, прозаиками, публицистами, членами Союза писателей России Геннадием Рязанцевым и Андреем Новиковым, а также с прозаиком, членом Союза писателей России Ларисой Шевченко.
В Библиотеке национальных культур (ул. Московская, 117) ответит на вопросы собравшихся и почитает свои произведения поэтесса, член Союза писателей России Тамара Романова.
В Библиотечно-информационном центре имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского (ул. Ильича, 16) состоится встреча с поэтом, прозаиком, журналистом и краеведом Виктором Колтаковым и поэтом, членом Общероссийского Союза писателей «Воинское содружество» Алексеем Никулиным.
В Библиотечно-информационном центре «Социальный» (ул. Липовская, 2а) любители поэзии смогут пообщаться с поэтессой, прозаиком, членом Союза писателей России Аллой Линёвой и поэтом, членом Союза писателей России Михаилом Маскаевым.
Читателей Библиотеки семейного чтения (ул. Теперика, 1) ждет встреча с Валентином Баюканским, писателем, председателем ЛООО «Общероссийский Союз писателей «Воинское содружество».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц