Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке сохранится ветренная и снежная погода

В Липецке сегодня 6 ДЕКАБРЯ днем, а так же в течение всей ночи 7 ДЕКАБРЯ ожидается сильный ветер, метель. Ухудшение видимости ДО 500 М. Усиление ЮГО-ЗАПАДНОГО ветра, возможны порывы до 15-20 М/С. На дорогах снежные заносы. Всех автолюбителей призывают быть аккуратными на дорогах. А пешеходов быть внимательнее в пределах проезжей части.
На борьбу со снегопадом вышло 92 единицы спецтехники. Первоочередное внимание уделяется спускам и подъемам, центральным магистралям и местам остановки общественного транспорта. Была проведена обработка проезжих частей пескосоляной смесью. В настоящий момент четыре бригады вывозят снег с площадей Героев, Революции, проспектов Победы и Мира. Также техника направлена в частный сектор и районы, удаленные от центра города.

Нередко проведению работ мешает личный транспорт, припаркованный вдоль тротуаров. Граждан просят отнестись к ситуации с пониманием и днем, по возможности, освобождать эти участки автомобилей. Всего на уборку дворовых территорий готово выйти 25 единиц техники, около 300 дворников. Кроме того, заготовлено более 120 кубометров пескосоляной смеси.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц