Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке утвержден график плановый проверок «управляшек» но 2017 год

Государственной жилищной инспекцией Липецкой области утвержден и согласован с прокуратурой Липецкой области план проведения плановых проверок на 2017 год.
В будущем году плановые проверки будут осуществляться в рамках лицензионного контроля в отношении 87 управляющих организаций Липецкой области. Предметом проверок будет являться исполнение всех требований в сфере управления многоквартирными домами, которые предусмотрены действующим законодательством.
Так как в 2015 году проводилось лицензирование управляющих организаций, то план проведения Госжилинспекцией плановых проверок на 2016 год не утверждался. Так как согласно действующему законодательству основанием для включения плановой проверки компании в ежегодный план является истечение срока предоставлении лицензии или переоформлении лицензии.
Так же Госжилинспекцией проводится значительное количество внеплановых проверок по обращениям граждан. Таким образом в регионе ни одна управляющая компания не остается без внимания органов госжилнадзора.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц