Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Накануне Года экологии в Липецке ищут эмблему и слоган

В преддверии в Липецке объявляется конкурс на лучшие экологические эмблему и слоган о Липецке.
В конкурсе могут принять участие все желающие. Работа может иметь как одного автора, так, и выполнена коллективно. Заявка подается в свободной форме. К участию принимаются:
- слоганы, оформленные компьютерным способом (шрифт Times New Roman, размер кегля 14); на одном листе формата А4 размещается не более десяти слоганов; листы должны содержать оригинальную подпись автора;
- цветное изображение эмблемы на бумаге формата А4 и обязательное цветное изображение эмблемы в электронном виде формата JPEG или BMP (приветствуется наличие копии конкурсной работы в формате, отличном от указанных);
- пояснительная записка, раскрывающая основную идею предложенного проекта.
Работы должны содержать Ф.И.О. исполнителя, контактные данные, место работы (учебы и т.д.);
Лучшие работы будут использованы в разработке логотипа для проведения различных мероприятий в рамках «Всероссийских Дней защиты от экологической опасности», которые пройдут в Липецке с 22 марта по 5 июня 2017 года, а также других событий, посвященных Году экологии.
Регистрация участников Конкурса производится в срок с 19.12.2016 г. по 23.01.2017 г. Работы принимаются с 23.01.2017 г. по 20.02.2017 г. в отделе охраны окружающей среды администрации города Липецка по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Зегеля, д. 27/2, т. 72-67-28 или по электронной почте: ecology@cominfo.lipetsk.ru. Авторы лучших работ награждаются грамотами, победители – грамотами и ценными призами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц