Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Многодетный папа из Липецка вошел в число лучших отцов страны

Многодетный отец из Липецка Сергей Тюленев вошел в шортлист - топ-50 третьей Всероссийской премии «Папа года-2016». Побороться за это высокое звание могут мужчины-отцы, которые достигли выдающихся результатов в области развития и воспитания детей и оказали благоприятное влияние на других,. 18 декабря в Москве члены жюри выберут 10 лучших отцов страны. Кандидатура Сергея Тюленева будет рассматриваться в номинации «Семьянин».
После смерти жены в 2000 году липчанин Сергей Тюленев один воспитывает четверых детей. В настоящее время они получили образование и профессии. Педагогический коллектив школы и ВУЗов отзывается о членах семьи Тюленевых с теплотой, отмечает их порядочность и ответственность.
Сергей Тюленев сумел грамотно организовать досуг своих детей, которые посещали различные кружки и секции по месту жительства. Достоянием города их история стала в 2015 году – глава семьи принял участие в патриотическом проекте «Герои нашего города» и областном интернет - проекте «Герои среди нас».
Сергей Тюленев за воспитание детей не раз был отмечен благодарственными письмами от учебных заведений. В 2011 году награжден почетным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу», а в 2013 году Указом Президента Российской Федерации награжден медалью ордена «Родительская слава».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц