Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке в финал конкурса "Воспитатель года -2017" вышли пять человек

Завершился второй тур городского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2017». В нем приняли участие представители десяти дошкольных образовательных учреждений - № 2, 17, 27, 38, 76, 78, 126, 135, 138, школа № 59.
Конкурсанты рассказали о своих находках в работе с детьми и провели с ними увлекательные занятия. Дошколята учились логически думать, изобретали способы решения нестандартных задач, самостоятельно проводили опыты. Малышам рассказали, что камни могут выполнять роль театральных кукол, а из простых бумажных трубочек можно сделать не только игрушки, но и картины. Умения педагогов превратить занятие в игру, поиск решения проблемных вопросов, яркие наглядные пособия, - все это способствовало поддержанию интереса детей и их активности на протяжении всего занятия.
В финальный тур вышли пять конкурсанток, набравшие наибольшее количество баллов. Это Татьяна Боровских (ДОУ № 17), Ольга Золотухина (ДОУ № 38), Елена Гашенко (ДОУ № 78), Вера Смольянинова (ДОУ № 138) и Анна Астахова (ОУ № 59).
В заключительном этапе, который пройдет в феврале, участницам конкурса предстоит продемонстрировать свои инновации в форме мастер-класса, а также умение вести профессиональный диалог на актуальные темы дошкольного образования.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц