Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке выбирают «Лидера малого бизнеса-2017»

Действующие предприниматели, фермеры, малые и средние предприятия могут стать участниками ежегодного областного конкурса «Лидер малого бизнеса-2017». Конкурсный отбор пройдет в 16-й раз.
Лидеры среди субъектов малого и среднего предпринимательства определяются в семи основных номинациях: в сфере торговле, общественного питания, услуг, в сфере строительства, производства, в сельскохозяйственной деятельности (фермерство), в сфере туризма, спортивно-оздоровительной деятельности.
Лучшие будут определены и в дополнительных номинациях. Среди них такие, как «Создание высокопроизводительных рабочих мест», «За производство новых товаров», «Бизнес-инновация», «Королева малого бизнеса», «Деловая репутация» и другие. Награды получат и старейшины в бизнесе, успешные бизнес-семьи и начинающие предприниматели.
Конкурсная комиссия оценивает итоги деятельности конкурсантов за 2016 год. Критерии оценки:, деловая культура, вклад в социально-экономическое развития территории, благотворительность, создание новых рабочих мест, средняя зарплата, обучение персонала, а также условия труда и социальная защита сотрудников. Документы принимаются до 23 января 2017 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц