Турнир на призы «Липецкой топливной компании» выиграла команда Тюмени

Победителем Всероссийского юношеского турнира по мини футболу на призы «Липецкой топливной компании» стала команда «Тюмень-95». Игроки из МФК «Тюмень» 1995 года рождения обыграли в спортзале технического университета всех своих соперников.

Кубок принес два сюрприза. Один из них стал приятным для поклонников мини футбола Липецкой области. Команда елецкого «Локомотива» завоевала серебряные медали турнира. Причем бронзового призера «Тюмень-96» воспитанники известного в прошлом футболиста Юрия Разнова разнесли буквально в пух и прах со счетом 7:0. «Тюмень-96» заняла 3-е место.

Лучшая из команд областного центра - «ЛТК», которую тренировал Сергей Сергеев, финишировала четвертой.

Неприятной неожиданностью стало слабое выступление команды воспитанников самого титулованного клуба России столичной «Дины», которая заняла 5-е место.

Организатор турнира директор ЛТК Виктор Шахов пообещал, что соревнования, прошедшие в Липецке впервые, станут традиционными.