Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Металлург» подписал контракты еще с двумя игроками

Контракты с липецким клубом сроком на один год подписали защитник Николай Иванов и его однофамилец хавбек Денис Иванов.

Николай Иванов в прошлом сезоне хотя и принадлежал «Металлургу», но выступал на правах аренды в клубе первого дивизиона «Содовик» (Стерлитамак). В декабре его соглашение с липецким клубом истекло, а чтобы заключить новое «Металлургу» пришлось выдержать острую конкуренцию.

- Нам в последние дни чуть ли не каждый день звонил главный тренер «Балтики» Александр Игнатенко и просил отдать ему футболиста. Не меньший интерес проявлял и наш бывший тренер Анатолий Давыдов, сейчас возглавляющий ивановский «Текстильщик-Телеком».

По словам Мосягина, Давыдов, узнав о решении игрока остаться в Липецке, был жутко разочарован.

- Он даже позавидовал тому, что в «Металлург» вернулся Бугаков, решил остаться Николай Иванов. Анатолий Викторович сказал: «Если бы у меня были эти два игрока, то я поставил бы к ним своего сына Дмитрия и с такой обороной просто бы отдыхал в первом дивизионе», - передает Мосягин слова тренера.

Другой Иванов - Денис в прошлом году был основным полузащитником «Металлурга» и забил за сезон 9 мячей, что для хавбека более чем приличный результат.

Напомним, что ранее контракты с клубом подписали воспитанники липецкого футбола Дмитрий Бугаков из «Салюта-Энергии» и Андрей Захаренко из белорусского «Торпедо» (Жодино).


На фото - Денис Иванов будет забивать за «Металлург» и дальше

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц