Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

9 Мая ветераны смогут бесплатно позвонить однополчанам

В честь 63-й годовщины Победы ОАО «ЦентрТелеком» 8 и 9 мая текущего года предоставит абонентам компании льготы на услуги внутризоновой телефонной связи и отправку телеграмм по России, а также странам СНГ и Балтии.

Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в Липецком филиале компании, с 0 до 24 часов 9 мая ОАО «ЦентрТелеком» предоставляет участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам право на бесплатные телефонные разговоры общей продолжительностью до 10 минут с квартирных телефонов по автоматической или заказной системе обслуживания, если этот абонентский номер числится за участником ВОВ.

Такой же звонок можно будет бесплатно совершить с переговорных пунктов и пунктов коллективного пользования по предъявлении соответствующих удостоверений. Участники войны также могут бесплатно послать телеграммы по России и международные телеграммы в страны СНГ и Балтии с квартирных телефонов.

Кроме того, всем абонентам ОАО «ЦентрТелеком» с 0 часов 8 мая и до 24 часов 9 мая текущего года услуги внутризоновых телефонных соединений и приема внутренних телеграмм по России с квартирных телефонов, переговорных пунктов и пунктов приема телеграмм будут предоставляться со скидкой 20 %.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц