Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Немецкие инвестиции придут на липецкую землю

В Липецкой области планируется начать строительство завода по выпуску фармацевтического стекла. Инвестиции, которые немецкая фирма «Шот Гмбх» намеревается вложить в проект, составят 22 миллиона евро.
Об это сообщил начальник управления инвестиций и международных связей администрации Липецкой области Владимир Подгорный.
«Презентации инвестиционного потенциала Липецкой области и особой экономической зоны »Липецк« в посольствах различных государств приносят ощутимые результаты. Интерес международного бизнеса к взаимовыгодному сотрудничеству в последнее время заметно возрос. Кроме заявки немцев, рассматривается предложение японской фирмы »Комацу« о возведении в регионе завода по производству тяжелых экскаваторов. Продолжаются переговоры и с ведущими мировыми производителями бытовой электротехники. А в конце ноября в Липецкую область с визитом приедут представители Посольства США в России и американских деловых кругов. Гости встретятся с руководителями региона и изучат условия, созданные для резидентов ОЭЗ »Липецк« » - прокомментировал Владимир Подгорный - сообщила пресс-служба обладминистрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц