Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Допризывники Липецкой области совершат двухдневный лыжный поход

Лыжный поход из Липецка в Елец, в котором примет участие допризывная молодежь, пройдет 14-15 февраля. Поход приурочен к дате вывода советских войск из Афганистана. Об этом рассказал сотрудник Центра патриотического воспитания в Липецкой области Дмитрий Чивиков.
«Такое мероприятие мы проводим впервые, но если оно пройдет успешно и понравится участникам, то, скорее всего, станет ежегодным. В нем примут участие около 40-50 ребят в возрасте от 14 до 18 лет и ветераны афганской войны. Поход начнется с митинга на площади героев в 11 часов 14 февраля. К 6 часам вечера экспедиция должна прибыть в село Донское и там переночевать. На следующее утро снова выход. Окончательное прибытие в Елец - около 2 часов дня 15 февраля. Обратно участников похода повезут на автобусе», - рассказал Дмитрий Чивиков.
Организаторы мероприятия Центр патриотического воспитания в Липецкой области и Комитет по делам молодежи администрации Липецкой области. Военно-патриотические клубы допризывной молодежи «Допризывник» и «Ельчане» осуществляют подготовку маршрутов похода.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц