Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ресторан в Лондоне использует анализ ДНК для подбора идеального рациона питания

Ресторан Vita Mojo в Лондоне начал использовать анализ ДНК своих клиентов для подбора идеального рациона питания. Для этого у посетителей берут образец слюны и проводят необходимые исследования.



Диетологи говорят, что каждый человек имеет свои собственные предпочтения в еде, но чаще всего они сильно отличаются от понятия здоровой пищи. Новая технология, которую взял на вооружение один из ресторанов в Лондоне, позволяет подбирать для каждого посетителя отдельное меню, отвечающее всем его потребностям.

Для того, чтобы составить правильный рацион сотрудники заведения берут у своих клиентов образец слюны и затем проводят анализ ДНК. Полученные результаты помогают им определить нужды организма, непереносимости и проблемы, и, исходя их них, подобрать соответствующий набор продуктов, с помощью которого удастся укрепить здоровье и улучшить общее состояние организма.

Опробовать новую услугу лондонского ресторана уже решились несколько людей. Среди них была одна беременная женщина, любительница фитнеса, звезда британского телешоу и дизайнер интерьеров. Для всех участниц сотрудники ресторана подобрали особенные блюда, которые полностью им подходят по результату анализа ДНК.

Создателем новой услуги стал шеф-повар ресторана Vita Mojo при сотрудничестве с ведущими диетологами Великобритании. В данный момент партнеры заведения ищут финансирование для развития и расширения своего проекта, который позволит людям питаться полезно и вкусно, не только не нанося вреда своему здоровью, но и, наоборот, укрепляя его.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц