Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ТОП-7 лучших смартфонов стоимостью до 300 евро

Предлагаем Вашему вниманию обзор 7 лучших смартфонов, стоимость которых составляет до 300 евро. Выбор достаточно интересный, можно подобрать гаджет с разной функциональностью и производительностью.



1. Смартфон Nokia 6



Этот гаджет смело можно назвать прорывом производителя. Это первый смартфон Nokia, который является действительно стоящим за последние годы. Nokia 6 оснастили отличным дизайном. Но есть у этой бюджетной модели и некоторые недостатки в виде устаревшего процессора, обладающего низкой производительностью, а также камера с недостаточными показателями качества.



2. Смартфон Samsung A3 2017



Samsung A3 отлично подойдет для любителей компактных смартфонов. Его диагональ составляет 4,7 дюйма. Модель оснащена тонким корпусом и отличается безрамочным дизайном. Samsung A3 2017 может похвастаться насыщенными яркими цветами и отличной контрастностью благодаря установленной AMOLED матрице. Процессор Exynos 7870 обеспечивает автономность смартфона до 93 часов (режим ожидания), но аккумулятор емкостью всего 2 350 мАч. Класс защиты IP68, что позволяет защищать гаджет от воды и пыли. Среди недостатков Samsung A3 2017 можно назвать: цену, объем встроенной памяти, HD-дисплей, камеру и небольшую автономность.



3. Смартфон Samsung J7 2017



Бренд Samsung предлагает еще один достойный вариант смартфона, стоимость которого до 300 евро. Модель J7 2017 оснащена сканером отпечатков пальцев, металлическим корпусом и FullHD AMOLED дисплеем. Среди отрицательных сторон смартфона: слабая камера, графический процессор и нет функции быстрой зарядки.



4. Смартфон Lenovo P2



Этот смартфон среднего ценового сегмента можно охарактеризовать как самый автономный гаджет. Конечно, Lenovo P2 уступает премиальной серии Smasung, и не очень впечатляет дизайном. Но его главным преимуществом является батарея емкостью 5 100 мАч. Среди недостатков модели слабая камера (фотографии с фронтальной камеры, отсутствие стабилизации видео) и невозможность расширить встроенную камеру.



5. Смартфон Huawei Nova



Смартфон работает на Snapdragon 625 и также отличается высокой автономностью. Huawei Nova поддерживает съемку 4К видео. При плохом освещении качество съемки у этого гаджета страдает, так же бросается в глаза низкая контрастность экрана в солнечные дни. К недостаткам Huawei Nova можно отнести нерасширяемую встроенную память, незащищенное стекло экрана и среднее по качеству звучание в наушниках и в динамике.



6. Смартфон Xiaomi Mi MAX 2



Эта модель является основным конкурентом уже рассмотренного смартфона Lenovo P2. Гаджет имеет отличную энерговыдержку благодаря батарее емкостью 5 300 мАч и процессору SD625. В режиме разговора Xiaomi Mi MAX 2 может прослужить более 50 часов. К недостаткам смартфона следует отнести неудобство расположения сканер отпечатков пальцев и размер устройства.





7. Смартфон Huawei Honor 8



В данном ценовом сегменте Huawei Honor 8 один из немногих смартфонов, который предлагает потребителям сдвоенный модуль камеры. Этот гаджет вошел в тройку лидеров по производительности. Проигрывает он по некоторым параметрам, а именно хрупкое стекло экрана и отсутствие поддержки записи видео в 4К.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц