Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 сен 01:57Экономика

Промсвязьбанк совместно с сервисом YouDo.com запускает новый проект

Промсвязьбанк обратился к пользователям сайта бытовых услуг YouDo.com с интересным предложением, заключающимся в предоставлении специальных тарифов на обслуживание банка, получении в кратчайшее сроки номера счёта и возможности без первоначальных вкладов осуществить регистрацию собственного дела.

Это стало возможным после того, как YouDo.com начал активно сотрудничать с юристами и индивидуальными предпринимателями. С этого момента выполнять и создавать самостоятельно задания на данном интернет-ресурсе получили право не только частные лица, но и компании.
Стоит отметить, что за короткое время работы сайта с новым направлением в тестовом режиме обратилось свыше 150 организаций, которые проявили заинтересованность в совместной деятельности.

Компании, обладающие широкими сетями региональных представительств, получили отличную возможность быстро обеспечить себя хорошими подрядчиками с помощью нововведения YouDo.com. Бытовой ремонт, логистика, обслуживание инженерных систем и офисной технике - перечень основных запросов, поступающих от заказчиков.

Как сказал Иван Паткин, занимающий должность директора по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка, в организации есть всё необходимое для эффективного развития бизнеса. С помощью совместного проекта YouDo.com бизнесменам будет наглядно показано, что начать собственное дело - не такая уж и сложная задача, как может показаться сразу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц