Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Обзор лучших внешних аккумуляторов для iPhone и iPad

Многие инженеры уже «сломали голову» над тем, каким образом найти экономически обоснованную замену аккумуляторам современных смартфонов. Недавно появилась альтернатива литий-ионному устройству, которая получила название Power Bank – дополнительный портативный источник тока. Для Вас мы подготовили обзор лучших внешних недорогих аккумуляторов, которые можно использовать для iPad и iPhone.



В процессе сравнения первого iPhone и последней модели iPhone Х становится понятно, что самой слабой составляющей гаджета является аккумулятор, так как этот модель практически не менялся много лет. В тоже время ОЗУ, процессор и экран смартфона обновляется чуть ли не каждый год. На эту ситуацию могут повлиять Power Bank, которые в последнее время начали массово выпускаться различными компаниями-производителями. При этом, из-за возрастающего предложения немного снизилась цена на внешние аккумуляторы.

1. Maxoak K2



Эту портативную электростанцию мощностью 50 000 мАч можно взять с собой, если Вы собираетесь в туристический поход или длительное путешествие. Аккумулятор Maxoak K2 способен одновременно зарядить цифровую камеру, ноутбук и четыре смартфона. В комплекте с дополнительным портативным источником тока идут 14 коннекторов, которые применимы для самых популярных моделей ноутбуков.



Maxoak K2 оснащен прочным алюминиевым корпусом, который защитит портативную электростанцию от механических повреждений. Гаджеты и девайсы не перегреются, так как есть специальная система контроля. На этот внешний аккумулятор производитель предоставляет бесплатную гарантию на два года.

2. EC Technology



Этот небольшой аккумулятор способен несколько раз зарядить iPad и iPhone. Емкость батареи устройства составляет 5 000 мАч. На корпусе EC Technology можно увидеть кнопку включения, USB порт, индикатор уровня заряда устройства и MicroUSB порт. Относительно дизайна портативного источника тока, то выполнен он в черном цвете, а на панели размещен логотип производителя устройства.



3. Xiaomi Mi Power Bank 2



Этот внешний аккумулятор компании Xiaomi является самым популярным среди пользователей. Благодаря этому устройству китайский производитель получает стабильный доход. Портативный Mi Power Bank 2 имеет емкость 10 000 мАч и алюминиевый прочный корпус, толщина которого 14 миллиметров. На китайском аккумуляторе располагаются порты для приема и передачи энергии, а также светодиодный индикатор уровня заряда. Приобрести эту популярную модель можно в серебристом или черном цвете.



4. Aigo



Павербэнк имеет емкость 10 000 мАч, благодаря чему можно три раза зарядить iPhone 7, а в придачу bluetooth-колонки или гаджет, который не так много потребляет энергии. Разработчики оснастили Aigo LCD-дисплеем, на котором указано, сколько еще осталось ампер-часов.



Аккумулятор можно зарядить через MicroUSB или USB Type-C. Это портативное устройство достаточно компактное, а приобрести его можно в серебристом или золотом цветах.

5. ORICO



Тонкий и стильный портативный аккумулятор ORICO на 10 000 мАч. Он достаточно компактный и удобный, поэтому отлично помещается в руке из-за своей формы. Устройство поддерживает MicroUSB и USB Type-C.



6. Xiaomi Mi 20K



Этот аккумулятор китайского производителя Xiaomi отличается большей емкостью батареи – 20 000 мАч. Внешний аккумулятор оснащен двумя USB-разъемами, благодаря чему возможно одновременно заряжать два девайса. Изюминкой этого устройства является чип-контроллер, который обрабатывает сведения с датчиков сопротивления. Новинка показывает высокий уровень конверсии – 93%. В Xiaomi Mi 20K используется технология быстрой зарядки.



7. Pisen



Аккумулятор также выдает 20 000 мАч и имеет два USB-порта, сила тока которых 1 и 2 А. На корпусе устройства располагается ЖК-дисплей, на котором можно увидеть количество заряда гаджета. В комплекте поставки также есть адаптер для электрической сети, Lightning, MicroUSB и USB Type-C.





8. HOCO



Несмотря на то, что этот аккумулятор довольно компактный, он имеет внушительную емкость – 30 000 мАч. Устройство может похвастаться тремя выходами USB. На дисплее пользователи смогут увидеть количество заряда, которое осталось.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц