Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
25 сен 01:58Экономика

Промсвязьбанк занялся финансированием очередного проекта инвестиционного формата

Промсвязьбанк занялся финансированием очередного проекта инвестиционного формата в рамках программы кредитования льготной направленности Корпорации МСП, которую сейчас реализовывает Алтайский гарантийный фонд. Фондирование предоставило на осуществление данного проекта «Техническое перевооружение завода по порционированию и фасовке сыра и масла».

Как заметил Александр Меркель, который занимает кабинет главы «Кипринского молочного завода», финансирование льготного характера даст возможность реализовать значительное повышение мощности цеха. Только за тридцать дней объём реализации сыра подскочил до 418 тонн (ранее 200 тонн), масла - до 137 тонн (ранее 100 тонн). Что касается старта эксплуатации цеха, его наметили на начало 2018 года. Осенью этого же года должен осуществиться выход на на проектную мощность. Кроме того, места для новых работников также найдутся.

Как известно, ООО «Кипринский молочный завод» называется одним из самых важных и продуктивных предприятий на территории РФ по готовке сыра и масла. Открытие этого проекта состоялось в 2002 году. Данное предприятие специализируется на выпуске молочных изделий, приобрести которые можно в любом городе России.

«Промсвязьбанк, в свою очередь, известен один из самых видных партнер-банков в поддержке российского бизнеса. И с появлением каждого нового проекта это всеобщее мнение подтверждается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц