Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 окт 20:18Экономика

Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам

В рамках новой сезонной акции, предоставляемой Промсвязьбанком зарплатные клиенты, госслужащие и другие клиенты банка, могут рассчитывать на снижение ставок по потребительским кредитам и рефинансированию. Но только, если кредит составлял не менее полумиллиона рублей, взятый на срок от 1 до 7 лет. Ставка по кредиту будет составлять 11,9%, если учитывать страхование, если без страхования, то ставка составит 15,9%. Важным фактом является то, что ставки фиксированные, и не зависят от особых параметров клиентов. Сезонная акция от ПСБ продлиться до конца текущего года.

Один из руководителей блока в ПСБ Вячеслав Грицаенко рассказал: «С начала 2017 года выдачи потребительских кредитов выросли на 75%, по сравнению с этим же периодом прошлого года. Аналитики прогнозируют такую же положительную динамику и в ближайшем будущем. Положительный результат прогнозируется также и из-за проведения подобной акции, которая сделает процесс получения кредитов более простым».

Чтобы стать участником этой акции необходимо просто заполнить анкету и подать заявку в любой из офисов Промсвязьбанка. Если клиент является зарплатным, то достаточно будет зайти в интернет-банк и получить кредит даже без заполнения анкеты. Решение по кредиту, в таком случае будет принято в течение нескольких минут. В ПСБ есть программа, которая называется «Кредитные каникулы», благодаря ей клиенты смогут отложить платеж два ража в год.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц