Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Skype представил обновлённый дизайн для ПК на Windows, Mac и Linux

Skype для настольных ПК представил совершенно новый дизайн приложения для платформ Windows, Mac и Linux. Обновление доступно для предварительного просмотра уже нескольких месяцев, но сегодня в Microsoft сообщили об окончательном введении изменённого оформления.



Разработчики Skype представили широкой аудитории пользователей настольных ПК на Windows, Mac и Linux новый дизайн приложения, который нацелен на то, чтобы сделать его использование более комфортным и простым. Теперь программное обеспечение синхронизируется сразу на нескольких устройствах. Другими словами, пользователи смогут воспользоваться всеми функциями Skype, на любом своём гаджете, будь то смартфон, планшет, рабочий стол, Xbox, умные динамики и многое другое.



В сообщении об обновлённом программном обеспечении также упоминается наличие в новом Skype настраиваемых вручную разнообразных тем и других функций, позволяющих чётко указывать не только данные о местоположении и времени, но и передавать эмоции и настроение. Так называемый «список чатов», позволит упорядочить перечень контактов по времени, статусу прочтения, и стала доступна функция настройки быстрого вызова.


Стремясь повысить производительность, команда Skype представила новую панель уведомлений - концентратор, в котором хранятся все входящие сообщения и файлы в групповых разговорах, а также теперь можно узнать, цитировал ли кто-либо пользователя. Это всего лишь краткий обзор обновлённого дизайна последней версии Skype для ПК на Windows, Mac и Linux. Нововведение и добавленные функции будут автоматически загружаться у пользователей, подключивших данный параметр заранее, в противном случае можно загрузить их самостоятельно на официальном веб-сайте Skype.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц