Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
31 окт 18:03Экономика

Промсвязьбанк попал в список лучших банков РФ для открытия счета для ведения бизнеса

В соответствии с результатами исследования, которое проводилось аналитическим агентством Markswebb Rank & Report, в топ-5 лидеров этого рейтинга попал Промсвязьбанк (ПСБ). Оценку агентство проводило, используя тайных клиентов. Критериями были возможность открывать счет, не посещая банковский офис, время контактирования с банковскими служащими, число действий, необходимых для передачи данных, а также время, в течение которого клиент получает ответ от банка, сообщает oane.ws

Генеральный директор агентства Markswebb Markswebb Rank & Report Алексей Скобелев объяснил высокие оценки Промсвязьбанка, отметив, что в кредитной организации отлично реализован процесс предоставления ключей цифровой электронной подписи. Их активацию проводят выездные менеджеры, и клиентам нет необходимости появляться в банковском офисе.

Прокомментировал ситуацию и руководитель по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса ПСБ Иннокентий Воловик, заявив, что процесс открытия банковского счета для бизнесмена должен таким же простым, как приобретение товара в интернет-магазине. Совместные проекты Промсвязьбанка с центрами государственных услуг и процесс развития дистанционных каналов по обслуживанию клиентов дают возможность максимально быстро взаимодействовать с бизнесом, экономя драгоценное время клиентов.

Стоит также отметить, что Промсвязьбанк в рейтинге «Ъ» занял 10-е место.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц