Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 ноя 13:27

Егор Холявин не явился вести конкурс из-за придуманной болезни

Егор Холявин не явился на конкурс красоты, куда был приглашен ведущим, из-за придуманной болезни. Предположительно, таким образом он избежал работы, которую должен был выполнить на безоплатой основе.


На прошлой неделе Марину Африкантову и Егора Холявина пригласили стать ведущими конкурса красоты. Это предложение стало причиной ревности Романа Капаклы, который побоялся, что совместная работа сможет разжечь у бывших влюбленных чувства.

Африканова вела конкурс без соведущего, поскольку Холявин его проигнорировал. Он накануне почувствовал недомогание и был госпитализирован, поэтому на конкурсной сцене не появился. Поклонников эта новость не удивила, поскольку Холявин часто прибегал к услугам пластических хирургов, что привело к проблемам со здоровьем.

По мнению Африкантовой, сведения о тяжелом состоянии экс-возлюбленного преувеличены. Оплата за труд ведущих на конкурсе красоты не предусматривалась, и у него не было мотивации к ее исполнению. Он «прикрылся» историей о болезни, чтобы избежать бесплатной работы.
Африкантова рассказала, что когда-то Холявин одолжил у нее 20000 рублей для посещения матери в болнице, а сам отдохнул в ночном клубе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц