Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маша Кохно намекнула на разрыв с Дмитрием Дмитренко

В недавней публикации в своём микроблоге экс-участница "Дома-2" Маша Кохно сделала намек об окончаним романа с Дмитрием Дмитренко.


После того, как молодые люди покинули проект, они обрадовали многих фанатов начавшимся романом, ведь многие ещё на проекте замечали симпатию между молодыми людьми. Но в тот момент они не могли проявить ее, ведь Дмитрий был в отношениях с Ольгой Рапунцель.

Но накануне Маша ошарашила своим неожиданным постом. В нём Маша говорит о том, что отпустила кого-то без сожаления.

«Я тебя отпустила без сожаления, может быть, на мгновение или навек. Мы были с тобой отражением желаний, каким должен быть человек. Не знаю, увижу ли снова я глаз твоих чистое зеркало? Я в них отразилась и все наносное стерлось с меня и померкло», - пишет Мария.

Это публикации и недавние слухи о том, что Дмитрий намерен вернуться к своей супруге Ольги Рапунцель, натолкнули поклонника она мысли, что яркий Роман, только начавшись, закончился. Ни сама Маша, ни Дмитрий пока что не подтвердили и не опровергли догадки фанатов, которые с таким интересом следили за развитием их отношений.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц