Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 ноя 11:00Экономика

Малый бизнес получил возможность брать кредиты в Промсвязьбанке прямо с мобильного телефона

При помощи мобильного банкинга Промсвязьбанка «Мой Бизнес», в котором появилась новая функция «Турбоденьги», у клиентов из числа малого бизнеса появилась уникальная для российского рынка возможность получить кредит прямо со своего смартфона. Кредит оформляется за считанные минуты, и позволяет получить средства в сумме до 2 миллионов рублей на срок до 12 месяцев.

Мобильный банкинг от ПСБ получил масштабное обновление, которое приносит много нового для бизнес-клиентов. Последние могут зарегистрировать счет прямо на странице авторизации, а также получить сертификат электронной подписи, позволяющей использовать все функции приложения «Мой Бизнес» в интернет-банке.

Среди нововведений и раздел «Аналитика», где можно посмотреть остатки и обороты в виде наглядных графиков. Также там можно посмотреть топ контрагентов, с которыми на данный момент происходят взаиморасчеты. Наконец, изменения коснулись и раздела «Шаблоны».

Как отметил Иван Паткин, директор по электронному бизнесу малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка, предоставление возможности юридическому лицу получить кредит за одну минуту прямо с мобильного телефона можно считать настоящим прорывом.

Мобильный банк «Мой Бизнес» доступен на телефонах под управлением iOS и Android специально для клиентов из малого и среднего бизнеса. В приложении можно создать рублевые платежные поручения, работать с документами банка и выписками по счету. При этом «Мой Бизнес» позволяет быстро связываться с банком в чате, по телефону или через своего персонального менеджера.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц