Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 ноя 16:16Экономика

В Уфе появился офис Промсвязьбанка «Спортивный»

В Уфе у клиентов Промсвязьбанка появилась возможность посетить новый операционный офис «Спортивный». Офис банковского учреждения расположен на проспекте Октября, д. 10.

Клиенты получили доступ ко всем услугам Промсвязьбанка братьев Ананьевых, зона самообслуживания доступна круглосуточно. Основной особенностью открытого офиса является отдельная зона для предоставления банком услуг юридическим лицам, информирует dni24.com

В настоящее время представители уфимского малого, среднего или же крупного бизнеса смогут получить расчетно-кассовое обслуживание. Кроме того, теперь бизнесменам доступны все кредитные продукты, технологии Промсвязьбанка и поддержка в международном финансировании.

Андрей Вяткин, исполняющий обязанности регионального главы ОО «Уфимский» ПАО «Промсвязьбанк» отметил, что в Уфе это уже третий офис. Администрация приняла решение создать крупный офис, так как число предпринимателей, которые желают получить качественное обслуживание в комфортном месте постоянно растет. Несмотря на то, что банковское учреждение предоставляет своим клиентам эффективную дистанционную поддержку, потребность живого контакта клиента с менеджером также необходимо удовлетворять на должном уровне.

Офис Промсвязьбанка в Уфе начал функционировать в 2016 году. В настоящее время в городе работают 3 офиса банковского учреждения и свыше 30 банкоматов, а также банков, с которыми у ПСБ налажены партнерские отношения.

Режим работы офиса «Спортивный»:
Пн-пт: для физических лиц с 9:00 – 20:00, для юридических лиц с 9:00 – 17:00, без перерыва;
Сб: для физических лиц с 10:00 – 16:00, без перерыва;
Вс: выходной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц