Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ирина Агибалова подготовила документы в суд на женщину, снимавшую ее жильё

Летом этого года Ирина Агибалова закончила судиться с Татьяной Африкантовой из-за клеветы.

Африкантовой суд присудил выплатить компенсацию за причиненный моральный ущерб и судебные издержки более 200 тыс. рублей. Агибаловой удалось установить справедливость и предупредить недоброжелателей, что с ней шутки плохи.


Но недавно у нее снова произошла неприятность. Заказав с супругом кованные решетки на окна, специалист-установщик для снятия замер, приехал вместе с супругой, женщина с порога заявила, что была поклонницей семьи Агибаловых во время их нахождения на телепроекте.

Ирина приняла гостью, предложила чай, а пока делала его, та достала смартфон и начала снимать обстановку дома, и даже заглянула в холодильник, а позже все эти видео появились в Сети.

Хозяйка дома была шокирована увидев видеосъемку, и сразу заявила, что будет разбираться с нахалкой в суде.


На днях были подготовлены документы для иска. При этом, юристам удалось выяснить, что не одна Агибалова пострадала от любопытства женщины, но и другим владельцам домов, где работал ее муж.

Агибалова намерена наказать женщину, ведь выложенные видео домов в Сеть может привести к грабежам, так как по ним и фотографиям можно определить особенности дома и заранее все спланировать.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц