Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сын Екатерины Скулкиной очень часто живет с бабушкой в другом городе

Все семейство знаменитой российской юмористки Екатерины Скулкиной проживает в Казани. Именно там подрастает и ходит в школу девятилетний сын артистки – Олег. Так как у шутницы довольно большая загрузка, ребенок ее почти не видит, не смотря на его желание.


Как оказалось, у участницы прославленного телешоу «Камеди Вумен», которое выходит в эфир канала ТНТ, Екатерины Скулкиной по сей день нет собственного жилища в Москве. Поэтому сыну артистки приходится жить в Казани у своей бабушки.

Не так давно журналистам удалось пообщаться с Екатериной Скулкиной, которым она заявила, что неимоверно благодарна своей маме. Ведь та не только занимается воспитанием ее сына, но и посвящает своему внуку всю себя, заменяя при этом Олегу родную мать, которой так часто нет рядом.


Также Екатерина Скулкина отметила, что ей нравиться то, как ее мать воспитывает ее сына, ведь по личным субъективным меркам юмористки воспитание должно проходить именно так. Скулкина убеждена, что у нее бы не получилось настолько правильно вырастить свое чадо.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц