Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Невеста Криштиану Роналду впервые вышла в свет

Вчера в Париже прославленного португальского спортсмена, выступающего за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии Криштиану Роналду был удостоен титула «Лучший футболист мира 2017». По результатам текущего года знаменитости была вручена популярным изданием France Football статуэтка «Золотой мяч».


На торжестве спортсмен появился не один. Криштиану Роналду сопровождали самые близкие его люди – сестра, мать, старший сын, а также любимая девушка звезды Джорджина Родригес.

Стоит подчеркнуть, что возлюбленная Роналду впервые вышла в общество после появления на свет дочери. Напомним, что девочку звездное семейство назвали Алан Мартина.


Многочисленные поклонники Криштиану Роналду и Джорджины Родригес отметили, что модель довольно быстро привела себя в форму после рождения малышки. Всего за месяц активных тренировок девушка спортсмена вернула себе былую форму.

13 ноября текущего года Криштиану Роналду уже в четвертый раз стал счастливым отцом. Общеизвестно, что бракосочетание Роналду и Родригес запланировали на лето 2018-го года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц