Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Егор Кончаловский рассказал о состоянии своей сестры Марии

Егор Кончаловский – сын известнейшего советского и российского кинорежиссера и сценариста Андрея Кончаловского, на днях стал главным героем телепередачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Во время интервью ведущий затронул весьма личную тему режиссера.


В результате общения с Борисом Корчевниковым Егор Кончаловский рассказал о состоянии своей младшей сестренки Марии, которая несколько лет назад очень сильно пострадала в ужасном дорожно-транспортном происшествии. Стоит напомнить, что девушка по сегодняшний день находится в состоянии комы.

Оказывается, что после такой страшной трагедии в семье Кончаловских Егор видел свою сестренку только однажды. На данный момент Мария уже на территории России. Как рассказал кинорежиссер в передаче «Судьба человека» французские медики хотели отключить Марию от аппаратов, поэтому было принято решение перевезти девушку в Россию.


Напомним, что ранее СМИ уже писали о том, что Мария Кончаловская находится в одной из лучших клиник Москвы и довольно неспешно, но все-таки идет на поправку.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц