Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Панин несколько дней жил на вокзале с бомжами

Несколько дней назад в Интернете появилась информация о том, что знаменитый скандалист и киноактер Алексей Панин в ближайшее время намерен презентовать свой новый кинодокументальный спецпроект, в рамках которого артист отважился на довольно странное исследование.


Алексей Панин заявил, что было время, когда он несколько дней жил на Казанском вокзале с бомжами, поэтому свой проект он хочет посвятить именно тем людям, которые оказались в беде. Отметим, что подобное желание артиста поддержало большое количество его поклонников.

Как удалось выяснить эпатажному актеру Алексею Панину, в Москве насчитывается примерно 15 тысяч людей без конкретного места проживания. Панин не намерен винить этих людей и тем более осуждать, артист планирует попытаться максимально просто и понятно рассказать жизненные истории некоторых из бомжей.


Главной задачей, которую Алексей Панин поставил перед собою, является донести общественности, что именно стало причиной того, почему эти люди оказались без крыши над головой.

У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Алексей Панин уже начал публиковать некоторые фрагменты своего нового спецпроекта.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц