Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анна Ковальчук смутила Бориса Корчевникова вопросом о женитьбе

Недавно в эфир телеканала «Россия 1» вышел новый выпуск шоу «Судьба человека», ведущим которой является Борис Корчевников. Главной героиней нового выпуска стала российская актриса Анна Ковальчук.


Во время интервью Анна Ковальчук обескуражила Бориса Корчевникова своим вопросом о браке. Напомним, что в свои 35 лет Борис по-прежнему свободен.

Анна уверена, что Борис до сих пор не смог построить свою личную жизнь только из-за того, что является достаточно закрытым человеком, не смотря на его сферу деятельности. Корчевникова очень редко можно увидеть на каком-либо светском мероприятии, и он довольно редко попадает на страницы желтых журналов.

По мнению Анны Ковальчук, Борису Корчевникову нужно не смотря ни на что оставаться таинственной личностью, так как артистка уверена, что это очень хорошо, когда о личной жизни знаменитости почти ничего не известно.


В эфире Ковальчук честно рассказала Корчевникову, что с раннего детства мечтала о том, что когда вырастить сразу же выйдет замуж и родит девочку. После своей исповеди актриса тут же задала Борису вопрос о том, почему тот до сих пор не женат. Бориса подобный интерес очень смутил, но он все же рассказал Анне свою историю.

В конце общения Анна взяла обещание с Бориса, что при следующей их встрече он уже будет счастлив в браке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц