Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Наталья Варвина подтвердила, что уйдет из «Дома-2» вслед за мужем

В Сети появились слухи о том, что вслед за продюсером "Дома-2" Алексеем Михайловским телепроект покинет и его жена Наталья Варвина.


После таких новостей фанаты проекта стали рассуждать по поводу того, полезна ли была Варвина для "Дома-2". Первоначально Наталья пришла как хореограф, но после нескольких номеров ее не утвердили, потом она стала наставницей в актерской школе.

Параллельно она пыталась возглавлять некоторые задумки руководства - такие как "Прямые эфиры" со звонками в студию или подготовка новой площадки "Острова любви", взяв за основу идею программы «Холостяк». Однако все эти попытки были обречены и не увенчались успехом.

Главным достижением Варвиной это получение четвертого эфира в день, за счет новой сейшельской площадки. Но зрители считают, что чем больше эфиров с Сейшел, тем меньше желающих следить за тем, что там происходит.

По мнению зрителей из Натальи получился никудышный педагог, который впринципе не принес телепроекту особой пользы, а потому они пожелали ей счастливой семейной жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц