Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дочь и супруга Стаса Михайлова покорили фанатов музыканта своей внешностью

Несколько часов назад супруга прославленного российского музыканта Стаса Михайлова опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новую фотографию. На снимке Инна Михайлова запечатлена вместе с дочерью.


Новая публикация жены Михайлова настолько сильно понравилась большому количеству фанатов артиста, что они буквально засыпали его супругу массой положительных комментариев.

Поклонники Стаса Михайлова и фолловеры Сети пришли к выводу о том, что женщины исполнителя выглядят до умопомрачения превосходно. А некоторые пользователи даже подчеркнули, что не удивляются, как артисту удается писать и сочинять настолько хорошую музыку, ведь рядом именно с такими дамами по-другому попросту невозможно.

Многие фанаты музыканта вдобавок отметили, что дочка Инны и Стаса Михайлова очень похожа на своего отца, а также заявили, что девочка в столь юном возрасте уже стала настоящей маленькой леди, от которой прямо-таки нельзя оторвать глаза.


Стоит напомнить, что Инна и Стас Михайлов вместе уже больше десяти лет. Музыкант всегда очень ласково и трепетно говорит о своей супруге и детях. Не единожды российский артист подчеркивал, что только благодаря своей любящей семье он чувствует уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц