Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Анастасии Волочковой посоветовали балерине срочно сделать операцию на груди

Несколько дней назад пользователи социальной сети Инстаграм стали активно обсуждать грудь прославленной российской балерины Анастасии Волочковой.


Стоит отметить, что Волочкова достаточно часто всеми возможными способами подчеркивает свои достоинства. Именно этот факт в последнее время и становится причиной критики балерины.

Ни для кого не является секретом, что 41-летняя Анастасия очень любит выкладывать в своем личном блоге фотографии, на которых она запечатлена в купальниках или в довольно откровенных нарядах.

Конечно же, что подобные снимки Волочковой никогда не остаются без мужского внимания, особенно это касается фотографий, на которых очень хорошо просматривается зона декольте балерины.

Тем не менее, в этот раз новый снимок Волочковой не был по достоинству оценен. Многие поклонники балерины в один голос принялись заявлять, что Анастасия уже находится в том возрасте, когда меняется не только цифра в паспорте, но и внешность танцовщицы в целом, в особенности это касается груди артистки.


Фолловеры Сети посоветовали 41-летней танцовщице сделать себе операцию на груди, а именно вставить в грудь имплантанты. По их мнению, для того, чтобы у Анастасии Волочковой и дальше получалось восхищать общественность своей внешностью, ей срочно нужно поработать над недостатками, которые создал балерине ее же возраст.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц