Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 апр 15:31Общество

Промсвязьбанк предлагает своим клиентам новую платежную карту «Твой кэшбэк»

Клиенты Промсвязьбанка (ПСБ) братьев Ананьевых теперь могут воспользоваться новой платежной картой «Твой кэшбэк». Карта дебетовая и будет очень удобна для частого использования. Ее держатели получат возможность иметь доход, который будет составлять 1 процент от суммы покупок. Мало того, по карте предусмотрен возврат средств (кэшбэк) в размере до 5-ти процентов при осуществлении покупок в 3-х выбранных клиентом категориях услуг и товаров либо проценты в размере 5% годовых на остаток.

Каждый клиент благодаря использованию этой платежной карты может на постоянной основе ежегодно получать дополнительный доход в сумме до 36-ти тыс рублей.
Промсвязьбанк предлагает своим клиентам новую платежную карту «Твой кэшбэк»

Эта карта примечательна тем, что из всего списка имеющих повышенный кэшбэк промо-категорий клиент сожжет самостоятельно выбирать категории «Кафе, рестораны, фастфуд», «АЗС», «Аптеки», «Супермаркеты и универмаги» и прочие. Промо-категорий в общей сложности 16, а держатель имеет возможность самостоятельно выбрать три из этого перечня.

Ежемесячно сумму дохода, полученную держателем карты, будут автоматически зачислять на общий бонусный счет. Затем клиент может вывести средства на рублевый карточный счет. Менять предпочтительные категории он может не чаще, чем один раз в квартал.

Карту можно пополнять с карт других банков и осуществлять переводы на карточные счета других банков. Такие операции можно проводить бесплатно, если сумма разового платежа не превышает 20 тысяч рублей, а общая за месяц – 150 тысяч рублей, если клиент пользуется интернет-банком или мобильным банком.

За обслуживание карты комиссия не взимается, если в течение месяца клиент с ее помощью свершил покупки на общую сумму 20 тысяч рублей в месяц или имел такой остаток на счете. Если это условие не выполняется, то ежемесячная комиссия составит 149 рублей.

По словам директора по расчетным и депозитным продуктов банка Наталья Волошина, эта дебетовая карта на рынке является уникальной, потому что один раз в квартал ее держатель самостоятельно выбирает категории товаров и услуг, которые выгодны ему, а не те, которые предлагает кредитная организация. Поэтому клиентам предоставлена возможность оформлять карту «Твой кэшбэк» и иметь дополнительный доход.

Чтобы оформить новую карту, клиенту необходимо обратиться в любой офис Промсвязьбанка или связаться с контакт-центром для оформления заявки. Получить ее клиенты могут в любом офисе ПСБ, или же курьер доставит ее в удобное для заказчика время.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц